http://www.outaouais-laurentides.upa.qc.ca

Bottin du personnel SCF

Pour connaître tous les avantages du Service de comptabilité et de fiscalité.

Téléphone : 450 472-0440

Comptables

Angelescu, Alexandra Poste 290 aangelescu@upa.qc.ca CPA – CA
Charles-Olivier Rochon Poste 236 charlesrochon@upa.qc.ca CPA – CGA
Dion, Sophie Poste 233 sdion@scfcpa.ca CPA – CA, directrice
Fullum, Benoit Poste 249 benoitfullum@upa.qc.ca BAA
Lamarche, Antoine Poste 241 alamarche@upa.qc.ca CPA, CA
Lapierre, Florent Poste 232 flapierre@upa.qc.ca CPA, CGA
Mailloux, Isabelle Poste 302 Isabellemailloux@upa.qc.ca Comptable
Florian Houmeau Poste 250  fhoumeau@upa.qc.ca CPA auditeur, CGA
St-Jean, Dominic Poste 230 dst-jean@scfcpa.ca CPA – CGA, directeur-adjoint

Services-conseils en gestion

De Grâce, Luc Poste 286 ldegrace@upa.qc.ca agr., Conseiller en gestion

Personnel de soutien

Forget, Sophie Poste 237 scf.out.laur@upa.qc.ca / sforget@upa.qc.ca Adjointe administrative
Lafrance, Sarah Poste 227 slafrance@upa.qc.ca Commis comptable
Leroux, Lucie Poste 238 lleroux@upa.qc.ca Commis comptable
Léveillé, Chantal Poste 240 cleveille@upa.qc.ca Commis de bureau
Mondou, Chantal Poste 239 cmondou@upa.qc.ca Commis comptable
Poirier, Chantal Poste 225 cpoirier@upa.qc.ca Commis comptable
Rochon, Mélanie Poste 231 mrochon@upa.qc.ca Commis comptable