s

Pour connaître tous les avantages du Service de comptabilité et de fiscalité

Bottin du personnel SCF Outaouais-Laurentides

Téléphone : 450 472-0440

Comptables

Angelescu, Alexandra

 CPA auditrice, CA
Poste 4290 aangelescu@upa.qc.ca Gestionnaire qualité et amélioration continue
Badea, Delia Poste 4230 dbadea@upa.qc.ca Comptable
Bretherton, Catherine Poste 4239 cbretherton@upa.qc.ca Comptable
Côté, Samuel

CPA auditeur
Poste 4233 samuelcote@upa.qc.ca Directeur des opérations et du développement d’affaires
Fullum, Benoit Poste 4249 benoitfullum@upa.qc.ca Fiscaliste
Kamanzi, Aimé Poste 4202 akamanzi@upa.qc.ca Comptable
Lavallée-Galipeau, Alexandra Poste 4215 alavalleegalipeau@upa.qc.ca Comptable
Mercier, Dominique Poste 4250 dmercier@upa.qc.ca Fiscaliste
Poirier, Benoît Poste 4292 bpoirier@upa.qc.ca Comptable
Som, Bora Poste 4216 bsom@upa.qc.ca Comptable CPA
Yam, Stéphanie Poste 4205 syam@upa.qc.ca Comptable

Services-conseils en gestion

Allaire, Sylvie Poste 4229 sallaire@upa.qc.ca agr., Conseillère en gestion

Personnel de soutien

Bernatchez, Nicolas Poste 4286 nbernatchez@upa.qc.ca Responsable de dossiers
Chemin, Marie-France Poste 4225 mfchemin@upa.qc.ca Technicienne comptable
Fernandes, Sandra Poste 4248 sfernandes@upa.qc.ca Responsable de dossiers
Idrissi, Bouchaib Poste 4251 ibouchaib@upa.qc.ca Responsable de dossiers
Lachapelle, Sylvie Poste 4236 sylvielachapelle@upa.qc.ca Technicienne comptable
Lalande, Michèle Poste 4294 mlalande@upa.qc.ca Adjointe administrative
Lessard, Manon Poste 4285 mlessard@upa.qc.ca Coordonnatrice
Léveillé, Chantal Poste 4240 cleveille@upa.qc.ca Adjointe administrative
Lefebvre, Julie Poste 4209 jlefebvre@upa.qc.ca Technicienne comptable, Support à la paie
Ménard, Philippe Poste 4252 pmenard@upa.qc.ca Commis-comptable