s

Pour connaître tous les avantages du Service de comptabilité et de fiscalité

Bottin du personnel SCF Outaouais-Laurentides

Téléphone : 450 472-0440

Comptables

Angelescu, Alexandra

 CPA auditrice, CA
Poste 290 aangelescu@upa.qc.ca Gestionnaire qualité et amélioration continue
Badea, Delia Poste 230 dbadea@upa.qc.ca Comptable
Côté, Samuel

CPA auditeur
Poste 233 samuelcote@upa.qc.ca Directeur des opérations et du développement d’affaires
Dallaire, Mélanie Poste 241 mdallaire@upa.qc.ca Comptable
Fullum, Benoit Poste 249 benoitfullum@upa.qc.ca Fiscaliste
Kamanzi, Aimé Poste 302 akamanzi@upa.qc.ca Comptable
Mercier, Dominique Poste dmercier@upa.qc.ca Fiscaliste
Poirier, Benoît Poste 292 bpoirier@upa.qc.ca Comptable
Yam, Stéphanie Poste 305 syam@upa.qc.ca Comptable

Services-conseils en gestion

Allaire, Sylvie Poste 229 sallaire@upa.qc.ca agr., Conseillère en gestion
De Grâce, Luc Poste 286 ldegrace@upa.qc.ca agr., Conseiller en gestion

Personnel de soutien

Chemin, Marie-France Poste 225 mfchemin@upa.qc.ca Technicienne comptable
Fernandes, Sandra Poste 248 sfernandes@upa.qc.ca Responsable de dossiers
Lachapelle, Sylvie Poste 236 sylvielachapelle@upa.qc.ca Technicienne comptable
Lalande, Michèle Poste 294 mlalande@upa.qc.ca Adjointe administrative
Lavallée-Galipeau, Alexandra Poste 315 alavalleegalipeau@upa.qc.ca Responsable de dossiers
Lessard, Manon Poste 285 mlessard@upa.qc.ca Coordonnatrice
Léveillé, Chantal Poste 240 cleveille@upa.qc.ca Technicienne comptable
Lefebvre, Julie Poste 309 jlefebvre@upa.qc.ca Technicienne comptable, Support à la paie